г. Верхний Уфалей, ул. Прямицина, д. 41
c 9:00 до 17:00 по будням

Что такое трехкамерный стеклопакет?

Скачать прайс на окна

Триплекс - это разновидность стекла для изготовления оконного блока, которая представляет собой конструкцию из склеенных между собой стекол, в пространстве между которыми находится специальная пленка. В народе такое изделие ошибочно называют 3-х камерным или тройным стеклопакетом. На самом деле, стеклопакеты на 3 камеры – это устройства из трех стекол, между которыми находится всего две воздушные камеры, то есть, по сути, такая конструкция должна называться не трех-, а двухкамерной.

Стеклопакет на три камеры и четыре стекла тоже можно сделать, но это не практикуется, так как такое изделие будет весить недопустимо много, и его использование, во-первых, будет неэффективным, а во-вторых – обойдется весьма дорого.

Двухкамерный стеклопакет отличается высокими потребительскими свойствами: он надежно защищает внутреннюю часть здания от атмосферных осадков, температурных колебаний, ветра, а также препятствует проникновению злоумышленников. Кроме этого, такая конструкция окна имеет высочайшие шумозащитные характеристики, а при использовании специального покрытия, - еще и сохраняет помещение от воздействия солнечных лучей.

Купить трехкамерный стеклопакет, а также окна с двойным и одинарным стеклопакетами вы можете в компании «Евростиль», которая предлагает окна и фурнитуру собственного изготовления. Уточнить цены, вызвать замерщика на дом либо в офис, посоветоваться со специалистом компании относительно приобретения стеклопакетов того или иного типа вы можете по тел. +7 (351) 2-101-707.

 

Узнать больше:

Однокамерные стеклопакеты
Двухкамерные стеклопакеты

Оставить заявку

 
Напишите нам